Nothing box. Выставка абстрактных художников

С 6–12 марта event–hall Басманного трансформируется в галерею современного искусства. Nothing box. Все проявляется из коробки с пустотой, из состояния невесомости, в котором мы переживаем все как есть. Коробка с пустотой – это и пустота и радость одновременно. Пустая коробка –это символ готовности открываться и принимать, это готовность делиться. Именно эти качества очень важны при создании и восприятии искусства.

Искусство и культура 0+

С 6–12 марта event–hall Басманного трансформируется в галерею современного искусства.

Nothing box.


Все проявляется из коробки с пустотой, из состояния невесомости, в котором мы переживаем все как есть. Коробка с пустотой – это и пустота и радость одновременно.
Пустая коробка –это символ готовности открываться и принимать, это готовность делиться. Именно эти качества очень важны при создании и восприятии искусства. Без этого наше переживание не коснется сердца, даже если перед глазами проносятся самые красочные и наполняющие мгновения жизни.

Данным проектом, мы представляем авторов, которые много лет так или иначе работают с темой абстракции, а также хотим показать богатство их открытий. Они варьируются от тонких и чувствительных до действительно тяжеловесных качеств плотности и интенсивности, от минимализма к полноценной живописи, от абстрактной мысли к полностью проявленному высказыванию.
Тут нет проблематики непонимания, так как мы можем просто честно работать с нашим восприятием, с тем что есть, что непременно укажет именно на ваш собственный ум в котором может отразится переживание пустоты, постепенно находясь в котором, страх или агрессия исчезают и остается качество сияющего присутствия.

Участники:
Alexey Luka
Alex Kuznetsov
Anatoly Akue
Andrey Berger
Ashesteen
Basalaev Kirill
Daniil Antropov
Elena Minaeva
Evgenia Voronova
Ilya Slak/Aesthetics group
Illegal scion>>s’
Konstantin Grebnev
Kostya Zmogk
Marat Morik
Sasha Roshin
Petro/Aesthetics group
Pasha Open
Pokras Lampas
Pavel Rtue
Vadim Kuznetsov
Yana Krapiva
Yura Kirushin
 

Поделиться:

1505 дней назад
6 марта 19:00 — 12 марта 2020 0:00

Москва
ул. Бауманская, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов